Лосьон для чувствительной кожи головы
Успокаивающий лосьон для чувствительной кожи головы, а также для кожи головы, имеющей себорейный дерматит, раздражение, зуд и шелушение.
Активные ингредиенты: Экстракт бамбука отлично увлажняет и насыщает минералами, крепляет волосы. Масло Авакадо: источник незаменимых ингредиентов - витаминов и аминокислот, которые поддерживают здоровье и блеск волос. Так же Масло Авокадо богато такими минералами как магний и железо, они играют важную роль в процессе кондиционирования.
Применение: Нанесите на кожу головы, уделяя особое внимание воспалённым областям. Не смывайте, уложите волосы как обычно.
*Эффективность применения у разных людей может отличаться, это обусловлено физиологическими особенностями человека
Объем: 100 мл
Код: TEO 4063
Производитель: ТЕОТЕМА (Италия)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Teotema |
| Страна производитель | Италия |
| Проблема волос и кожи головы | Чувствительность кожи головы |
| Гипоаллергенно | Да |
| Пол | Унисекс |
| Объем | 100 мл |
| Тип кожи головы | Чувствительная |
| Назначение средства для волос | Кондиционирование |
- Цена: 788 ₴


